+380 (97) 476-00-02
+380 (50) 696-00-02
+380 (63) 169-00-02
2car.com.ua

Коптильню горячего копчения из нержавейки 1,5мм 40/30/30см. Коптильня с гидрозатвором, термометром для дома.
- Нет в наличии
- Код: КНСТ
3 474 ₴
+380 (97) 476-00-02
- +380 (50) 696-00-02
- +380 (63) 169-00-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильню горячего копчения из нержавейки 1,5мм 40/30/30см. Коптильня с гидрозатвором, термометром для дома.
Коптильня горячего копчения, из 1,5 мм нержавеющей стали марки AISI 430 с установленным термометром предназначена для использования на открытом огне.
В крышке установлен термометр на 500*С, который поможет определить температуру в камере при которой готовятся продукты, такой большой диапазон измерения температуры предостерегает термометр от перегрева.
Абсолютно вся конструкция сделана из нержавейки, каждый шов зачищен и отполирован до блеска, по этому коптильни из нержавейки имеют большое преимущество во внешнем виде перед своими аналогами из обычной стали.
По бокам на коптильне установлены две удобные ручки.
По периметру коптильни сделан гидрозатвор который позволяет не выпускать дым из под крышки, а в крышки коптильни есть специальный штуцер, к которому при необходимости можно подсоединить шланг для отвода дыма за пределы помещения.
Коптильни из нержавейки легче вымыть, от этого у них лучше санитарное состояние и внешний вид.
Данная коптильня среднего размера, разовая загрузка до 6кг.
Характеристики:
Размеры внутренней камеры 350/250/250мм
Коптильня с установленным термометром (9,3кг)
Термометр 500*С
Крючки для подвешивания
Поддон для сбора жира и две решетки
Щепа (Ольха) 250гр
Инструкция с рецептом.
Шланг в комплекте не идет!!!!!
Отправляем наложенным платежом Новой почтой, Укрпочтой, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Брикеты, Щепа, Опилки |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота коптильни | 300 мм |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 3 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
- Цена: 3 474 ₴









