+380 (97) 476-00-02
+380 (50) 696-00-02
+380 (63) 169-00-02
2car.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной рыбацкий со спинкой.
Каркас стульчика сделан из металлической трубки 1,2мм.
Площадь собранного стульчика 45см/38см. Стульчик гарантировано выдерживает 100кг.
Характеристики:
Вес- 1,7кг.
Высота стульчика-40см.
Площадь сидения-27*26см.
Толщина каркаса- 1,2мм.
Материал сидения и спинки-Оксфорд\Оливка.
Отправляем наложенным платежом: Новая почта, Укрпочта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Цвет | Камуфляж |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 350 мм |
- Цена: 468 ₴







