+380 (97) 476-00-02
+380 (50) 696-00-02
+380 (63) 169-00-02
2car.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колено дымохода из нержавейки 90*, d-103мм
Угол для дымохода 90* предназначен для изменения направления дымохода. Изготовлен из нержавейки, диаметр 103мм.
Колено дымохода из нержавеющей стали— это отрезок трубы, который используется для изменения направления дымохода на 90 градусов.
Он изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и высоким температурам. Колено дымохода 90* из нержавеющей стали, d-103 мм, имеет диаметр 103 мм и подходит для использования с дымоходами такого же диаметра.
Колено дымохода , можно использовать в различных приложениях, в том числе:
Печи на дровах
Камины
Топливные печи
Водонагреватели
Колено дымохода из нержавеющей стали , прост в установке и поставляется со всеми необходимыми крепежными элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 650 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 103 мм |
| Внешний диаметр изделия | 104 мм |
| Комплектация | |
| Колено 45° | Да |
- Цена: 360 ₴






