+380 (97) 476-00-02
+380 (50) 696-00-02
+380 (63) 169-00-02
2car.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба дымоходная из нержавейки. Труба d-103мм, L-1м
Труба дымоходная для буржуек, котлов, печей и вентиляций. Труба сделана из нержавейки толщиной 0,5мм.
Данная труба предназначена для наших буржуек.
Дымоходы представляют собой тип дымохода, изготовленный из нержавеющей стали. Они устойчивы к коррозии и высоким температурам, что делает их безопасным и эффективным выбором для использования с печами, каминами и другими отопительными приборами.
Характеристики:
Толщина-0,5мм
Диаметр-103мм
Длина-1м
Материал- Нержавеющая сталь.
Возможно изготовление труб необходимого диаметра, по предзаказу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 750 град. |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Печи, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 103 мм |
| Внешний диаметр изделия | 104 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 474 ₴




