+380 (97) 476-00-02
+380 (50) 696-00-02
+380 (63) 169-00-02
2car.com.ua

Казан алюминиевый с крышкой 10 литров Котелок с крышкой алюминиевый Казан алюминиевый для пикника
- Нет в наличии
- Код: К10
876 ₴
+380 (97) 476-00-02
- +380 (50) 696-00-02
- +380 (63) 169-00-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан алюминиевый с крышкой 10 литров Котелок с крышкой алюминиевый Казан алюминиевый для пикника
Алюминиевый казан с крышкой - это универсальная кухонная посуда, которую можно использовать как на плите, так и на открытом огне. Он идеально подходит для приготовления различных блюд, таких как плов, рагу, супы.
Преимущества:
Равномерное распределение тепла: Алюминий является отличным проводником тепла, поэтому казан нагревается равномерно, что помогает предотвратить пригорание пищи.
Легкий вес: Алюминиевый казан намного легче чугунного, что делает его более удобным для переноски и использования.
Простота очистки: Алюминиевые казаны легко чистить с помощью мыльной воды.
Характеристики:
Глубина-20см
Диаметр-28см
Вес-2,2кг
Толщина-3мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Казан алюминиевый с крышкой | 10 литров |
| Котелок с крышкой алюминиевый | Казан алюминиевый для пикника |
| Крышка | алюминий |
| Мерная шкала | 0 |
| Ручка | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 876 ₴





