+380 (97) 476-00-02
+380 (50) 696-00-02
+380 (63) 169-00-02
2car.com.ua

Буржуйка. Печь стальная 3мм с чугунной плитой 7мм. Дровяная печь с варочной поверхностью.
- Нет в наличии
- Код: Б\1
4 560 ₴
+380 (97) 476-00-02
- +380 (50) 696-00-02
- +380 (63) 169-00-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка. Печь стальная 3мм с чугунной плитой 7мм. Дровяная печь с варочной поверхностью.
Данная модель печи предназначена для обогрева помещения около 100 м3, в зависимости от теплоизоляции помещения, высоты потолка и расположения буржуйки.
Преимущество этой модели - это толщина корпуса 3мм и наличие съёмной чугунной плиты толщиной 7мм. Это делает ее очень крепкой и достаточно легко разбирается при необходимости.
Для комфортного горения необходимо установить дымоход выше верхней точки крыши помещения. Это обеспечит хорошую тягу при любой погоде, что имеет большое значение.
Характеристики:
Высота буржуйки
50см
Длинна\ширина
58\36см
Толщина корпуса
3мм
Толщина верхней плиты
7мм
Размер топки в\г\ш
30\40\35см
Размер плиты
35\40см
Переднее окно
17\17см
Диаметр отверстия в плите
22см
Диаметр трубы
102мм
Вес
33кг
Помните про безопасность!!!!!! Разжигать буржуйку необходимо только при помощи бумаги и тонко наколотых дров. Категорически запрещается применять бензин, солярку и другие легко воспламеняющееся жидкости!!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Да |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Объем камеры сгорания | 46 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Высота топочной дверцы | 170 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Ширина топочной дверцы | 170 мм |
| Дополнительные характеристики газовых печей | |
| Номинальная тепловая мощность горелки | 5 Вт |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 4 560 ₴









