+380 (97) 476-00-02
+380 (50) 696-00-02
+380 (63) 169-00-02
2car.com.ua

Коптильня горячего копчения из нержавейки 1,5мм 50/30/33см. Коптильня с термометром, гидрозатвором для дома.
- Нет в наличии
- Код: КНБТ
3 794 ₴
+380 (97) 476-00-02
- +380 (50) 696-00-02
- +380 (63) 169-00-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня горячего копчения из нержавейки 1,5мм 50/30/33см. Коптильня с термометром, гидрозатвором для дома.
Коптильня горячего копчения, из 1,5 мм нержавеющей стали марки AISI 430 с установленным термометром и крючками, предназначена для использовании на открытом огне.
В крышке установлен термометр на 500*С, который поможет определить температуру в камере при которой готовятся продукты, такой большой диапазон измерения температуры предостерегает термометр от перегрева.
Абсолютно вся конструкция сделана из нержавейки, каждый шов зачищен и отполирован до блеска, по этому коптильни из нержавейки имеют большое преимущество во внешнем виде перед своими аналогами из обычной стали.
По бокам на коптильне установлены две удобные ручки.
По периметру коптильни сделан гидрозатвор который позволяет не выпускать дым из под крышки, а в крышки коптильни есть специальный штуцер, к которому при необходимости можно подсоединить шланг для отвода дыма за пределы помещения.
Коптильни из нержавейки легче вымыть, от этого у них лучше санитарное состояние и внешний вид.
Предназначена для копчения любимых продуктов на древесной щепе. Очень удобно и интуитивно понятно позволяет приготовить вкусные деликатесы без применения химии. Хорошо продуманная конструкция, позволяет использовать коптильню даже на кухни жилого дома (шланг в комплекте не идет). Коптильни выполнены в нескольких размерах.
Данная коптильня большого размера, разовая загрузка до 7кг.
Характеристики:
Размеры внутренней камеры 460/250/250мм
Толщина стенки коптильни 1,5мм
Термометр на 500*
Диаметр штуцера 10 мм
Вес коптильни 10,4кг.
Комплектация:
коптильня с установленным термометром
поддон для сбора жира
две решетки
щепа (Ольха) 250гр
инструкция с рецептом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Брикеты, Щепа, Опилки |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота коптильни | 300 мм |
| Длина коптильни | 500 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
- Цена: 3 794 ₴









