+380 (97) 476-00-02
+380 (50) 696-00-02
+380 (63) 169-00-02
2car.com.ua

Раскладной 3мм мангал-чемодан 10 шампуров двухъярусный. Складной мангал со съёмными ножками от производителя.
- Нет в наличии
- Код: О\10
1 068 ₴
+380 (97) 476-00-02
- +380 (50) 696-00-02
- +380 (63) 169-00-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной 3мм мангал-чемодан 10 шампуров двухъярусный. Складной мангал со съёмными ножками от производителя.
Раскладной двухъярусный мангал из 3 мм стали.
В мангале "Огонек" есть ряд конструктивных доработок, которые повысили его надежность и удобство пользования. Дно мангала сделано из цельного листа стали, два яруса позволят выбрать оптимальную высоту над углями, на боковых крышках есть вырезы, что б можно было установить шампура вдоль мангала, доработано соединение стенок мангала между собой, что сделало мангал надежнее.
Характеристики:
Высота на ножках 70см
Ширина мангала в разложенном виде 27см
Длинна мангала 54см
Глубина мангала 10 см первого яруса и 13см второго яруса
Вес мангала 9,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 130 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
- Цена: 1 068 ₴








