+380 (97) 476-00-02
+380 (50) 696-00-02
+380 (63) 169-00-02
2car.com.ua

Мангал-чемодан на 8 шампуров с чехлом. Складной мангал 2мм . Мангал со съемными ножками.
- Нет в наличии
- Код: м/8ч
888 ₴
+380 (97) 476-00-02
- +380 (50) 696-00-02
- +380 (63) 169-00-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-чемодан на 8 шампуров с чехлом. Складной мангал 2мм . Мангал со съемными ножками.
Раскладной мангал-чемодан из 2 мм стали с чехлом.
Раскладной мангал на 8 шампуров в чехле. Достаточно прочный двухъярусный мангал со съемными ножками сделан из 2мм стали. Чехол сделан из полиэстера покрытого влагозащитным покрытием камуфляжного цвета, закрывается липучками и имеет прорезь под ручку мангала.
Комплектация:
мангал 2мм на 8 шампуров с чехлом
Размеры мангала:
длина-45см
ширина-34см
глубина-16см
высота на ножках-60см
чехол 48/36см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Чехол |
- Цена: 888 ₴









