+380 (97) 476-00-02
+380 (50) 696-00-02
+380 (63) 169-00-02
2car.com.ua

Складной 3мм мангал-чемодан на 8 шампуров с чехлом и шампурами. Роскладной мангал в чехле с шампурами.
- Нет в наличии
- Код: О/8ч+в+3р61
1 932 ₴
+380 (97) 476-00-02
- +380 (50) 696-00-02
- +380 (63) 169-00-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной 3мм мангал-чемодан на 8 шампуров с чехлом и шампурами. Роскладной мангал в чехле с шампурами.
Раскладной двухъярусный мангал из 3 мм стали с чехлом и шампурами.
Дно мангала сделано из цельного листа стали, два яруса позволят выбрать оптимальную высоту над углями. Ножки и боковые стенки укладываются в мангал, мангал складывается в чемодан, очень компактно и удобно. Шампура из 3мм нержавейки с лакированной ручкой в чехле.
Комплектация:
мангал 3мм с чехлом
шампура (3мм толщина/ 13мм ширина/ 61см общая длинна/ 37см рабочая часть) с лакированной ручкой в чехле- 8шт
веер
Размеры мангала:
высота на ножках 60 см
ширина мангала в разложенном виде 27 см
длинна мангала 44 см
глубина мангала 14 см
вес мангала 8,8 кг.
Отправляем наложенным платежом, Новой Почтой, Укрпочтой, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 130 мм |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация шампурами | 8 шт |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Упаковка | Чехол |
- Цена: 1 932 ₴









