+380 (97) 476-00-02
+380 (50) 696-00-02
+380 (63) 169-00-02
2car.com.ua

Раскладной мангал 3мм 10 шампуров Мангал с чехлом Складной мангал с чехлом и шампурами Ручная работа
- Нет в наличии
- Код: о/10ч+в+3б
1 976 ₴
+380 (97) 476-00-02
- +380 (50) 696-00-02
- +380 (63) 169-00-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной мангал 3мм 10 шампуров Мангал с чехлом Складной мангал с чехлом и шампурами Ручная работа
Раскладной двухъярусный мангал из 3 мм стали с чехлом и шампурами.
Дно мангала сделано из цельного листа стали, два яруса позволят выбрать оптимальную высоту над углями. Шампура 3мм с деревянными ручками складываются в чехол. Ножки и боковые стенки укладываются в мангал, мангал складывается в чемодан, очень компактно и удобно.
Комплектация:
мангал 3мм на 10 шампуров с чехлом
шампура 3мм с ручкой в чехле- 10 шт
веер
Размеры мангала:
высота на ножках 70см
ширина мангала в разложенном виде 27см
длинна мангала 55 см
глубина мангала 14см
вес мангала 9,7 кг.
Размеры шампуров:
толщина 3 мм
ширина 10 мм
длина 560 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 8 шт |
| Упаковка | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Раскладной мангал 3мм 10 шампуров | Мангал с чехлом |
| Складной мангал с чехлом и шампурами | Ручная работа |
- Цена: 1 976 ₴







